CALENDRIER SAISON 2018 / 2019

EQUIPE 2 EN D2

DATES

EQUIPE.2.. D 2 POLE B A FELZINS

HEURE ET LIEU

SEPTEMBRE

SAMEDI 1

DIMANCHE 2

SAMEDI 8

DIMANCHE 9

H.C.F.C.2../.F.C.GREALOU.1.

15 H FELZINS

SAMEDI 15

DIMANCHE 16

SAMEDI 22

DIMANCHE 23

A.S.PLANIOLES.1./ H.C.F.C.2.

15 H PLANIOLES

SAMEDI 29

DIMANCHE 30

OCTOBRE

SAMEDI 6

DIMANCHE 7

H.C.F.C.2./ ELAN MARIVALLOIS.2.

15 H FELZINS

SAMEDI 13

DIMANCHE 14

COUPE DES RESERVES A

SAMEDI 20

DIMANCHE 21

VALROC FOOT 2 / H.C.F.C 2

15 H ST SOZY

SAMEDI 27

DIMANCHE 28

COUPE DES RESERVES A

NOVEMBRE

SAMEDI 3

DIMANCHE 4

H.C.F.C.2. /.MAYRINHAC.1..

15 H FELZINS

SAMEDI 10

DIMANCHE 11

F.C.LISSAC ET MOURET.1. / H.C..F.C.2.

15 H LISSAC

SAMEDI 17

DIMANCHE 18

RATRTRAPAGE

SAMEDI 24

DIMANCHE 25

H.C.F.C.2. / SOUILLAC/CRESSENSSAC/GIGNAC 1

15 H FELZINS

DECEMBRE

SAMEDI 1

DIMANCHE 2

H.C.F.C.2. / F.C.BRETENOUX BIARS.3.

15 H FELZINS

SAMEDI 8

DIMANCHE 9

PUYBRUN TAURIAC 1 / H.C.F.C.2.

15 H PUYBRUN TAURIAC

SAMEDI 15

DIMANCHE 16

H.C.F.C.2. / PAYRIGNAC 1

15 H FELZINS

SAMEDI 22

JOYEUX NOEL A TOUS ET TOUTES

DIMANCHE 23

TREVE

SAMEDI 29

TREVE

DIMANCHE 30

BONNE ANNEE A TOUS ET TOUTES

JANVIER

SAMED 5

TREVE

DIMANCHE 6

RATRTRAPAGE

SAMEDI 12

RATRTRAPAGE

DIMANCHE 13

SAMEDI 19

DIMANCHE 20

ST GERMAIN DU BEL AIR 1./ H.C.F.C.2.

15 H ST GERMAIN

SAMEDI 26

DIMANCHE 27

RATTRAPAGE

FEVRIER

SAMEDI 2

DIMANCHE 3

F.C.GREALOU.1./ H.C.F.C.2.

15 H GREALOU

SAMEDI 9

DIMANCHE 10

H.C.F.C.2. / A.S.PLANIOLES.1.

15 H FELZINS

SAMEDI 16

DIMANCHE 17

1/8 FINALE COUPE RESERVES A

SAMEDI 23

DIMANCHE 24

ELAN MARIVALLOIS.2./ H.C.F.C.2..

15 H LEYME

MARS

SAMEDI 2

DIMANCHE 3

H.C.F.C.2. / VAL ROC FOOT 1

15 H FELZINS

SAMEDI 9

DIMANCHE 10

MAYRINHAC.1./ H.C.F.C.2.

15 H MAYRINHAC

SAMEDI 16

DIMANCHE 17

1/4 FINALE COUPE RESERVES A

SAMEDI 23

DIMANCHE 24

H.C.F.C.2./.F.C.LISSAC ET MOURET.1.

15 H FELZINS

SAMEDI 30

DIMANCHE 31

SOUILLAC/CRESSENSSAC/GIGNAC 1/ H.C.F.C 2

15 H GIGNAC

AVRIL

SAMEDI 6

DIMANCHE 7

F.C.BRETENOUX BIARS.3./ H.C.F.C.2.

15 H BIARS

SAMEDI 13

DIMANCHE 14

1/2 FINALE COUPE RESERVES A

SAMEDI 20

DIMANCHE 21

RATRAPAGE

SAMEDI 27

DIMANCHE 28

H.C.F.C.2./ PUYBRUN TAURIAC 1

15 H FELZINS

MAI

MERCREDI 1

FINALE COUPE RESERVES A

SAMEDI 4

DIMANCHE 5

PAYRIGNAC 1 / H.C.F.C.2.

15 H PAYRIGNAC

MERCREDII 8

RATRAPAGE

SAMEDI 11

DIMANCHE 12

SAMEDI 18

DIMANCHE 19

H.C.F.C. 2 / ST GERMAIN DU BEL AIR 1

15 H FELZINS

SAMEDI 25

DIMANCHE 26

JUIN

SAMEDI 1

DIMANCHE 2

PERSONNE A CONTACTER EN CAS D' ABSENCE

Mr MAZARS Maxime : .06.82.50.37.34.

Mr DELPORT Alain : .06.43.36.71.98.


Catégorie : Séniors - Equipes II